Условия договора купли-продажи с возможностью расторжения бывшим владельцем

• г. Орск

Договор купли-продажи от 13 января 2010 г, в течении которого времени бывший владелец имеет право расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет право расторгнуть его,так как односторонний отказ от его исполнения не допускается.

неисполненный договор можно расторгнуть по инициативе одной из сторон в судебном порядке, но для этого нужны основания, предусмотренные законом.

Если договор исполнен, то его можно признать недействительным, основания также разные, и сроки обжалования тоже разные в зависимости от оснований.