Договор интернета и кабельного с Дом.ру - проблема с оплатой из-за отсутствия сына

• г. Барнаул

Договор с Дом. ру на интернет и кабельное заключен от имени сына, прописанного в квартире, но находящегося в данный момент далеко. Владелица квартиры - я, но не прописана в ней. Дом.ру требует заявление от сына или продолжает начислять оплату. В договоре написано, что договор может быть расторгнут в порядке, размещенном на сайте. Мой случай не описаню.

Ответы на вопрос (2):

Пусть сын направит заявление почтой. Подпись на заявлении может заверить нотариально там, где он находится.

Действительно договор может расторгнуть лицо его заключившее.