Нужно ли делать вторую копию уведомления о досрочном расторжении договора оказания услуг для себя?

• г. Санкт-Петербург

При досрочном расторжении договора о оказании услуг нужно письменно уведомить вторую сторону.

Вопрос: нужно ли делать вторую копию уведомления для подшивки к расторгаемому договору для себя, или это не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Я делаю так: один экземпляр уведомления Вы отправляете почтой - заказным письмом с простым уведомлением, можно еще с описью вложения. Второй экземпляр Вы подшиваете к себе с договором, потом приложите квитанцию ФГУП "Почта России" и корешок уведомления, подтверждающее, что 2-ой экземпляр уведомления, который Вы отправляли почтой адресат получил. И все, в архив. Удачи!