Возможно ли получение квартиры в данной ситуации, когда в однокомнатной квартире уже прописаны 3 человека, но одна из них ожидает ребенка?

• г. Москва

Нас в однокомнатной квартире прописано 3 человека, общая площадь 32.3,жилая 18.3,в данный момент я жду ребенка, могу ли я рассчитывать на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, когда родится ребенок, вашу семью должны будут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий