Нужно ли согласие матери на прописку ребенка в другом месте, если мать не прописана в квартире

• г. Москва

Вопрос в следующем:

Нужно прописать ребенка в одну из квартир (квартира будет продаваться):

с улучшением жилищных условий с ухудшением жилищных условий от тех, в которых ребенок находится сейчас.

Необходимо ли согласие матери ребенка на его выписку и прописку в другом месте, если мать состоит в браке с отцом ребенка мать разведена с отцом ребенка.

Мать ребенка не прописана сейчас в квартире, в которой прописаны ребенок и его отец.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Некоторые паспортные столы обязательно требуют нотариально заверенное согласие второго родителя на регистрацию ребенка. С уважением,