Могу ли я продать свою долю квартиры без согласия мужа, если квартира оформлена на двоих?

• г. Североморск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения. Не совсем понятно, как досталась Вам Ваша доля - Вы покупали квартиру или приватизировали её? Кроме того, если Вы в браке, то для продажи части имущества требуется НОТАРИАЛЬНО заверенное согласие супруга.