Как противостоять отказу выдать груз по нотариальной доверенности - правовые аргументы для экспедитора

• г. Владивосток

Экспедитору (юридическому лицу в лице работника от физического лица) выдана нотариальная доверенность на получение грузов в различных организациях. В одной из них пытаются забрать оригинал или не выдают груз. Мотивируют внутренними инструкциями компании. Чем можно возразить в данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

требуйте письменный отказ в выдаче груза. Затем обращайтесь с жалобой на незаконные действия в прокуратуру.