Хотим обменять свою однокомнатную, приватизированную квартиру, находящуюся в городе, на двухкомнатную за городом.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если в собственности менее 3 лет была - да, с превышения стоимости над налоговым вычетом.

Здравствуйте! Сегодня что ни ответ, то сплошные приколы недоучек! Если доплаты нет - то не будет и налогооблогаемой базы, так как нет дохода!

Учитывая,что стоимость квартир одинаковая,а наша квартира у нас в собственности 1 месяц.