Возможность постановки на учет на социальное жилье по месту работы при временной регистрации

• г. Усть-Джегута

Я проживаю и зарегистрирован (по сути, временно) в населённом пункте в квартире предоставленной мне по срочному (на 5 лет) договору безвоздмездного пользования (ссуды), а место постоянной работы расположено в другом населённом пункте. Могу ли я подавать документы для постановки меня на учёт на социальное жильё по месту работы? Или, может ли руководство моего предприятия просить рассмотреть мой вопрос администрацию муниципального образования, на территории которого расположено предприятие?

Ответы на вопрос (1):

По месту жительству исходя из главы 7 ЖК РФ.