Проблемы с получением кадастрового паспорта препятствуют приватизации квартиры - что делать и кому обратиться

• г. Хабаровск

Хочу приватизировать квартиру. Отказали в изготовлении кадастровом паспорте, в связи с некачественной подготовкой электронного документа в БТИ. Новая зявка на изготовление кадастрового паспорта будет исполнена 28.02.13, документы на приватизацию до 1 марта подать не успеваю. Как поступить в данной ситуации? С кого требовать и куда бежать.

(Повторную заявку подал 31.01.13.

Первая заявка была подана 26.12.12)

Ответы на вопрос (4):

Борис! Пообщайтесь с сотрудниками БТИ на предмет ускорения, либо предложите двойную оплату.

В прокуратуру жалуйтесь.

Отказали в изготовлении кадастровом паспорте.

В БТИ же допустили ошибку., с такой же проблемой сидят тысячи людей, а они и не собираются шевелится, и уже +500 людей.

Получается, что они сейчас тянут, у них проблемы, а мне что, вот проходит 1 марта, и что, кто виноват, я же вовремя все подавал, это у них там проблемы.

Опишите свое законное возмущение в жалобе в прокуратуру..