Как привлечь Администрацию города в качестве соответчика в иске по возврату обеспечения при заключении государственного контракта и нужно ли переделывать исковое заявление?

• г. Краснодар

Подали иск в Арбитражный суд на управления строительства о возврате обеспечения при заключении гос контракта, иск приняли но судья оставил без движения. Рекомендует привлечь Администрацию города, как соответчика, как нам правильно привлечь соответчика и нужно ли переделывать исковое заявление? Заранее большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Привлечь соответчика Вы можете ходатайствои и если есть какие-либо требования к нему внести дополнения в исковое заявление. Лучше обратиться к адвокату очно, так как полную консультацию вслепую давать сложно.