Как составить исковое заявление на выселение прежнего жильца и снятие с регистрационного учета в квартире - пример и рекомендации
• г. Киселевск
Пример искового заявления в суд, чтобы выписать прежнего жильца (т.е. хозяйку квартиры) из квартиры, т.е. снять ее с регистрационного учета. Прошло уже 2 месяца, а пункт договора купли-продажи игнорирует.
Ответы на вопрос (1):
г. Сосновоборск
высылаю Вам пример готового судебного решения по снятии с рег.учета