Возможность ускоренного получения вид на жительство в Новосибирске при наличии родственника-резидента России и необходимые документы

• г. Новосибирск

Возможно ли получить вид на жительство в ускоренном порядке, не проживая в Новосибирске и года, прибыла 03.01.2013 г, если у меня в Новосибирске живёт родная сестра, гражданка России. Какой пакет документов для этого нужен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия.

Нет, заявление о выдаче ВНЖ можно подать только при наличии разрешения на временное проживание в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.