Работник уволен с предприятия и подает в суд - будет ли оплачена компенсация за пропущенные дни работы и период судебных тяжб?

• г. Иваново

Работника уволили с предприятия. Работник подал в суд, чтобы его восстановили. При положительном решении суда оплатит ли предприятие дни пока работник не работал на нем и дни судебных тяжб?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, да эти дня будут считаться днями вынужденного прогула в случае если суд восстановит работника