Стоимость приватизации старой квартиры с учетом прописанных родственников после 1 марта
50₽ VIP

• г. Боровск

Сколько будет стоить приватизация моей квартиры 40 летней давности после 1 марта? Я не хочу чтобы в ней участвовал внук, а он у меня прописан может ине приватизировать пока?

Ответы на вопрос (5):

Вера! включать либо не включать внука в приватизацию - это Ваше право!

Сколько будет стоить, и возможно ли будет вообще приватизировать, за деньги или без них- пока неизвестно.