Стоимость приватизации старой квартиры с учетом прописанных родственников после 1 марта
50₽ VIP

• г. Боровск

Сколько будет стоить приватизация моей квартиры 40 летней давности после 1 марта? Я не хочу чтобы в ней участвовал внук, а он у меня прописан может ине приватизировать пока?

Ответы на вопрос (5):

Вера! включать либо не включать внука в приватизацию - это Ваше право!

Сколько будет стоить, и возможно ли будет вообще приватизировать, за деньги или без них- пока неизвестно.

Не хотите -не приватизируйте. Воля только ваша.

Если внеук совершеннолетний и прописан в квартире, то он может отказаться от приватизации.

Довольно странно читать рассуждения о том приватизировать квартиру или нет, в то время как приватизация уже по сути закончилась.

А продавать муниципальное(социальное) жилье вряд ли кто-то будет и вряд ли это будет позволено законом.