Мой дом приватизирован, а земля на которой он стоит нет. Могут ли мою семью выгнать?

• г. Астрахань

Мой дом приватезировн, а земля на которой он стоит нет. Могут ли мою семью выйгнать?

Ответы на вопрос (2):

нет, у вас есть право обратиться в земельный отдел при Администрации и оформить земельный участок

Очень плохо, когда земля не в собственности. Поскольку, если участок кому-то приглянулся, то просто жгут дома и всё...

Так что, выгнать не имеют права. А вот с поджогом такие люди часто сталкиваются.

Всего доброго.