История о переоформлении квартиры бывшей жены после смерти мужа - возможно ли это?
• г. Москва
Муж попросил оформитсвою бывшую жену квартиру, как совместно нажитое имущество. Она сама из Вологды. Она оформила, но муж разбился. Может ли она опять переоформить квартиру на себ?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
"оформить квартиру, как совместно нажитое имущество" - так не бывает!!! Или Вы чего-то не знаете, или чего-то не договариваете... Непонятно, кто собственник, когда приобретена (в браке - не в браке), что с наследниками...
Сначала ознакомьтесь с правилами обращения за консультацией, потом обращайтесь!