Может ли бывшая жена прописать детей от первого брака без моего присутствия?

• г. Москва

Имею в собственности квартиру. Дети от первого брака в ней не прописаны, а прописаны у бывшей жены. Теперь она их хочет прописать в другое место (фактически в том же доме, только площадью больше), говорит, что при прописке обязательно требуется мое присутствие. Правомочно ли это? Сам живу с другой семьей в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Ни вашего присутствия ни вашего разрешения на это не требуется