Как выселить из приватизированной квартиры человека, не проживающего там уже в течении года и являющегося всего лишь нанимателем

• г. Мурманск

Как выселить из приватизированной квартиры человека, не проживающего там уже в течении года и являющегося всего лишь нанимателем, а не собственником? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С 1 марта 2005 года по новому ЖК РФ Вы это можете сделать в судебном порядке.