Профессии для выпускников с высшим педагогическим образованием по специальности Физика и математика в учреждении здравоохранения.

• г. Чебоксары

Кем может работать человек с высшим педагогическим образованием по специальности: Физика и математика в учреждении здравоохранения?

Ответы на вопрос (1):

Елена, адвокатом, врачом и ветеринаром точно не можете. Те специальности, по которым требуются специальные знания. Все перечислять, или сами догадаетесь?