Цель землеустроительной экспертизы и судебной строительно-технической экспертизы - искажена?

• г. Оренбург

Назначена землеустроительная экспертиза определением суда, назначен эксперт. Экспертное заключение оформляется судебным экспертом и называется Судебная строительно-техническая экспертиза. Это не искажает цель экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий,добрый день! Не искажает, лишь бы правильно поставили на разрешение эксперта вопросы... Обязательно ознакомьтесь с определением о назначении экспертизы....