Возможно ли получить свидетельство о расторжении брака в России для брака, зарегистрированного в Узбекистане и принятого к рассмотрению в России?

• г. Кинешма

Можно ли забрать свидетельство о расторжении брака в России если брак был регистрирован в Узбекистане, и решение выносили в России?

Ответы на вопрос (3):

Може Вы имеете ввиду расторжение брака в РФ, который был зарегистрирован в Узбекистане. Если так, то можно при определенных условиях

При каких обстоятельствах это можно сделать?

Здравствуйте, ранее брак был зарегистрирован в Узбекистане, но по прошествии времени мы с супругом разошлись и долгое время живем отдельно, я подала документы на развод уже здесь в России, пришло решение суда о расторжении брака, могу ли я забрать свидетельство о расторжении брака по месту прописки в местном ЗАГСе, и при каких условиях я могу это сделать? Спасибо!