Как правильно арендовать землю под ИЖС - сложности и рекомендации

• г. Астрахань

Хотим взять землю в аренду под ижс какие наши действия в комитете по земельным ресурсам толком не консультируют говорят чертите план местности на карте, примерное место приглядели но ни соседей ни у кого толком не узнаешь есть ли владелец на этом участке но никаких колышков и столбов нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в земельный кадастр. Можно межевого инженера пригласить для определения точек.

А можно по ситуационному плану найти этот участок. Напишите заявление в комитет по землеустройству, укажите ориентиры. 2ГИС карту приложите.

Всего доброго.

05.02.2013 20:55, за ответ на вопрос 2178541

а могли бы вы сказать сколько будут стоить ваши услуги по данному вопросу , чтобы полегче все это сделать

Николай, я не могу, даже примерно, назвать стоимость работы. Потому что, объём работы определить не могу.

Пишите заявление, прикладывайте ситуационный план, выкопировку из 2ГИС. Получив ответ - обращайтесь, если будет отрицательный результат.

Всего доброго.