Какой наказание может ожидать молодого отца за кражу в Краснодарском крае?

• г. Адлер

Сколько могут присудить парню за кражу нетбука и сидирома в Краснодарском крае?! У него есть маленький ребенок 5 месяцев, в псих больнице на учете не состоит, и в наркологии тоже не состоит.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, на Ваш вопрос можно ответить только зная по какой статье и части Уголовного кодекса РФ он привлекается и его отношение к совершенному преступлению, и еще ряду обстоятельств. Хотите подробной консультации позвоните.