Как найти и получить копию свидетельства о браке Бобрышевой Александры Андреевны, после регистрации Бирюковой в октябре 1941 года?

• г. Шебекино

Не можем, вернее не знаем как найти и получить копию свидетельства о браке Бобрышевой Александры Андреевны, после регистрации Бирюковой. По нашим сведениям регистрировалась Курская обл Пристень № 067014 И-ЭР в октябре 1941 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в архив ЗАГС Курской области. Если будет ответ, что данных нет, факт регистрации брака можно установить через суд.