Обеспеченность жилой площадью и суммирование жилой площади по старому ЖК РСФСР

• г. Санкт-Петербург

Что по старому ЖК РСФСР принималось обеспеченность жилой площадью и занимаемая жилая площадь?

Если, я прописан в комнате 7.1. и занимаю по договору соц. найма, но проживаю по другому адресу - в съемной квартире, то по старому законодательству, жилая площадь суммируется?

Ответы на вопрос (2):

Нет не суммируется. Учитывается по договору социального найма.

Здравствуйте, Для решения вопроса об обеспеченности жилой площадью принимается площадь, официально Вами занимаемая, поскольку по закону местом жительства понимается место регистрации. Зачет Вашей съемной площади, извините меня, это Вы перегнули