Какие договора необходимы для организации сети производителей мебели с разными налоговыми режимами?

• г. Челябинск

Я производитель мебели я (ИП, упрощенка 6%). Собираюсь реализовывать свою продукцию через других ИП (ЕНВД). Работать все ИП будут под одним названием (вроде как сеть получается). Какие договора необходимы в моем случае? Или требуется реорганизация (главное чтоб каждый был самостоятельным налогоплательщиком)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договоры необходимы для осуществления деятельности в указанном направлении необходимо заключить в зависимости от целей, поставленных каждой из сторон.