Приватизировать квартиру в Москве или получить жилье в Подольске - как сделать правильный выбор?

• г. Москва

Стоим в очереди на квартиру в москве предлагают в подольске оставляя эту в москве если московскую приватизировать в подольске дадут или нет как быть.

Ответы на вопрос (1):

Я вам советую не соглашаться, потому что по закону вам положена квартира в Москве