Мировое соглашение о препятствиях по землепользованию - вопросы при смене владельца участка

• г. Стрежевой

У меня с с соседями мировое соглашение о том что что они отказываются от исковых требований об устранении препятствий по землепользованию а я не препятствую им по проходу по тратуару проходящему по моему земельному участку. Спорный участок оформлен в мою собственность.

Будет ли распространятся это мировое соглашение на нового владельца участка?

Ответы на вопрос (1):

на нового владельцараспространяться не будет.