Дарственная на имя ребенка - необходимость немедленного переоформления в регистрационной палате или возможность отложить процесс

• г. Чита

Если мой папа оформит дарственную на мое имя мне нужно будет сразу ее оформлять в регистрационой палате или я могу этот вопрос отложить на не определенный срок (т.е сразу не переоформлять документы на свое имя).

Ответы на вопрос (1):

Сделка считается заключенной после ее регистрации. Вы будете собственником только после гос. регистрации договора.