Как приватизировать квартиру по договору соцнайма, если не прописан у матери, но проживает в ней пять лет?
50₽ VIP

• г. Мирный

Эдравствуйте, я прописан у мамы, но получил квартиру по догору соц. найма. Могу ли я приватезировать эту квартиру будуче там не прописаным, но проживая в ней пять лет.

Ответы на вопрос (2):

Только зарегистрированные в квартире лица имеют право на приватизацию