Советы по безопасной сделке с ИП-строителями при заключении договора на строительство дома и внесении первоначального взноса

• г. Кумертау

Как лучше провести сделку. Хочу заключить договор со строителями на строительство дома, но необходимо внести 300000 как первоначальный взнос. Как лучше провести эту сделку, чтобы после оплаты никуда наши деньги не пропали. Строители ИП.

Ответы на вопрос (1):

Для начала - побольше узнайте об этом ИП, а то, даже при грамотном юридическом оформлении, есть риск потерять свои деньги.