Как получить справку о средней заработной плате после перевода в новую организацию?

• г. Уфа

Нас уволили переводом в другую организацию, мне нужна справка о средней заработной плате за последние 6 месяцев, в новой организации проработали всего месяц, бухгалтер справку за один месяц не дает. Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, запросите справку с прежней работы, обязаны выдать в 3 дневный срок согласно ТК РФ. Отказ обжалуйте в суд.