Возможно ли взыскать алименты за все годы, если ребенок уже совершеннолетний и отец не выплачивал никаких сумм?

• г. Ангарск

Можно ли подать на алименты, если ребенок уже совершенолетний, но не идиной выплаты не было. С мужем не были в официальном браке. Отец ребенка ушел сразу после рождения и ни чего не платил. Хотелось бы знать можно по прошествии 22 лет взыскать за все года?

Ответы на вопрос (1):

нет,нельзя, Екатерина