Младший брат скрывает документы от мужа - как вступить в наследство и разрешить конфликт

• г. Зеленогорск

У моего мужа месяц назад умер отец, младший брат скрывает все докумены от моего мужа, муж хочет вступить в наследство... у нас складывается впечатление что младший брат хочет овлвдеть наследством один... что нам делать... оба они не проживали совместно с отцом...

Ответы на вопрос (2):

Взять в Загсе свидетельство о смерти отца, написать заявление о вступлении в наследство. Это нужно сделать до истечения 6 мес. со дня смерти.

А документы на квартиру где их брать, брат ничего не показывает и не даёт