Необходимость устранения недостатков - суд об оставлении без движения искового заявления

• г. Казань

Подал исковое заявление, суд вынес определение оставить без движения, мне необходимо устранить недостатки. Собрал документы которые суд перечислил.

Ответы на вопрос (2):

Следуйте строго предписанию суда в его определении. после устранения перечисленных недостатков все документы представляются в суд вместе с письменным заявлением в котором делается ссылка на определение суда. Можно правда и отправить почтой - заказным с уведомлением.

Предавайте вместе с письмом, в котором перечислены документы. Назвать можете "Заявление" или как-то иначе.