Оценка законности определения по иску, оставленному без движения из-за невыполнения истцом предложенного судьей срока

• г. Москва

Судья оставил исковое заявление без движения и предложил истцу устранить недостатки. В предложенный судьей срок истец недостатки не устранил, в связи с чем судья вынес определение об отказе в принятии иска и вернул все материалы истцу. Дайте оценку законности определения.

Ответы на вопрос (3):

определения суда законны- устраняйте все недостатки и обращайтесь заново

Все законно, пусть снова обращается в суд с этим же иском.

Недавно вы были Романом и писали задачки или вы новый студент, не желающий учиться? Вам ответили неверно, и такое бывает. Удачи в учебе