Обращение к приставам - бывший муж уменьшает заработок для снижения алиментов

• г. Краснодар

Помогите написать приставам обращение о умышленном уменьшении своего заработка, бывшим мужем, чтобы меньше выплачивать алименты, он перевелся на 0.25 ставки!

Ответы на вопрос (1):

Приставы никакого воздействия оказать не смогут. Если в решении суда указано, что алименты взысканы в процентах к заработку, суд. приставы таким образом и исполняют.

Подавайте на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Шанс есть.