Проблемы с шумом от труб - как решить ситуацию и где найти руководство по оформлению жалобы
• г. Ростов-на-Дону
В доме шумят трубы так, что этот шум слышен в квартире, написал 2 жалобы (росписи и входящий номер на них поставили) - результата 0. Между делом хожу к терапевту, в истории болезни жалуюсь на плохое самочувствие в связи с этим шумом. Подскажите когда можно начинать писать в администрации района и города?
Где можно посмотреть как юридически правильно составить жалобу по этому случаю.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день, Вы можете в любой момент обратиться с жалобой, указываете все что перечисленно в ФЗ "О порядке обращения граждан РФ" и свои доводы и жалобы.