Как защитить свои права в споре с арендатором магазина - судебное разбирательство и доказательства правомерности договора аренды.
50₽ VIP

• г. Шумерля

Как заставить арендателя магазина платить за аренду, есть договор аренды. В суде требуют доказать что арендатель арендует помещение правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (4):

ваш договор и является доказательством, что арендатор арендует помещение.

Как доказать в суде что я действительно сдала в аренду магазин. Договор аренды составили, теперь требуют акт о приеме-передачи, у меня такого нет, что мне делать?

приводите свидетелей

Представьте доказательства тому, что арендатор там осуществлял свою деятельность, в том числе и свидетельскими показаниями, если акт приема-передачи затерялся.