Права наследования квартиры после развода и отсутствия алиментов - возможности и ограничения

• г. Кумертау

Я с мужем в разводе с 1999 года. После смерти моей свекрови, 3-х комнатная квартира была продана старшим братом мужа. Старший брат купил моему бывшему мужу 1 комнатн квартиру и прописал его, но в приватизацию включил себя. Муж моему ребенку алименты не платил. После смерти мужа имеет ли право на наследство мой сын на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не в собственности мужа, его ребенок естественно, не имеет права наследства.