Как правильно взыскать дорогостоящий ремонт автомобиля, купленного с пробегом в автосалоне

• г. Санкт-Петербург

Недавно с мужем купили авто с пробегом, в автосалоне. Проехались чуть чуть всё было нормально. Подписали договор купли-продажи, акт приема-передачи. Пока ехали домой в подвеске застучало. На следующий день муж в автосервисе узнал, что ремонт достаточно дорогостоящий. Можно ли с автосалона потребовать (взыскать) эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Можно, при условии что Вы не были поставлены в известность о том, что имеются скрытые неисправности.