Как изменится моя ситуация, если муж выписывает меня и ребенка из общей квартиры?

• г. Чебоксары

Моя ситуация: С супругом в браке. Есть общая дочь (1 год 1 месяц). Мы с ребенком прописаны у мужа в г.Москва. Фактически я с ребенком живу у своих родителей в г.Чебоксары. Квартира у мужа приобреталась его матерью за долго до нашего брака. Собственниками квартиры являются муж и его мать. У меня собственности никакой нет. На сколько я понимаю, ребенка муж до его 18-летия не может выписать. Вопрос 1. Пока мы в браке может ли супруг выписать меня вникуда? 2. Сможет ли муж меня выписать после расторжения брака?

Ответы на вопрос (1):

выписать сможет, особенно в г.Москва, а восстановиться можно, еще и наказать :) не переживайте - просто подача заявления о признании незаконным решения органа местного с/у или оспаривании решения (сори - квала забилась)

УДАЧИ