Влияет ли прописка 5 человек на ежемесячную сумму за коммуналку в 1-комнатной квартире?

• г. Балашиха

В 1-комн. Квартире проживают 2 человека, платят за коммуналку в среднем 1600 р. но вдруг ещё прописали 5 чел (они проживают отдельно) возрастёт ли ежемесячная сумма за коммуналку? С Уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Размер коммунальных платежей возрастет, если оплата коммунальных платежей начисляется по количеству зарегистрированных в квартире лиц, нет счетчиков индивидуального учета водоснабжения и водоотведения.