Могут ли работники администрации сельского поселения вносить пояснения о причинах безработицы в характеристики
50₽ VIP

• г. Порхов

Скажите пожалуйста, могут ли работники администрации сельского поселения. Внести пояснения в характеристику, почему человек не работает? Например: В характеристики написано-Гуськов не работает, так как является инвалидом 3 группы. Или женщина, в настоящий момент нигде не работает, осуществляет уход за ребёнком. А могут ли они внести такие пояснения, что не работают потому, что просто напросто в этой деревне нет никакой работы? Даже если и уборщиком куда - нибудь идти работать.

Ответы на вопрос (1):

Вера! Такие вопросы должны оговариваться с администрацией района.