Как должна звучать запись в трудовой книжке при увольнение по собственному желанию?

• г. Омск

С работником заключен срочный трудовой договор, о чем есть запись в трудовой книжке. Как должна звучать запись в трудовой книжке при увольнение по собственному желанию? Какая статья нового КЗоТ?

Ответы на вопрос (2):

Уволен в связи с расторжением трудового договора по инициативе работника (собственному желанию) - ст. 80 ТК РФ,