Проблема с исковым заявлением от кредитного кооператива - дело в суде о неуплате, несмотря на полное погашение с процентами.

• г. Волхов

У меня возникла одна проблема по исковому заявлению от кредитного кооператива они подали на меня дело в суд о неуплате, причем все было уплачено с процентами. С момента якобы полного погашения прошло 2.6 г?

Ответы на вопрос (2):

ну если было уплачено, так представьте в суд платежные документы

срок исковой давности 3 года