Приватизация квартиры - Что делать, если один собственник отсутствует?

• г. Светлый

У меня прописано 4 человека трое согласны на приватизацию, а четвёртый где-то за границей, не знаю где. можно нам приватизировать квартиру без него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег.

Этого четвертого Вам надо снимать с регистрационного учета в судебном порядке. До окончания приватизации Вы это сделать не успеете.