Второй хозяин - постоянный жилец, что ему предпринять в этой ситуации?

• г. Чебоксары

Частный дом на два хозяина, два отдельных входа плюс вход в котельную. Система отопления

- котел топится углем, вода по трубам идет через комнату 1 хозяина, в комнату второго хозяина и обратно. 1 хозяин ушел, не закрыв дверь при морозе минус пятнадцать градусов на несколько дней. Система отопления лопнула в нескольких местах, вода ушла. 1 хозяин в доме не проживает, решать проблему не желает. Второй хозяин - постоянный жилец, что ему предпринять в этой ситуации? На улице мороз, отопления нет, что делать!? Пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Обращатся в суд с исковым заявлением.